Anastasia Bambola

Какое второе высшее образование выбрать?

Сейчас заканчиваю технический вуз по специальности промышленное и гражденское строительство (специализация - проектирование, инженер-конструктор). На данный момент у меня опыт работы по специальности 1.5 года. скорее всего скоро пойду в декрет и хотелось бы 3 года дома с пользой просидеть и получить дополнительно второе высшее образование. Хотелось бы узнать от тех, кто "в теме", какое дополнительное образование сделает меня наиболее ценным специалистом? может быть есть более "узкие" и востребованные профили в моей профессии?

P.S. обучаться хочу дистанционно. возможно вы сможете посоветовать конкретный вуз?

Зоя Волкова

Педагогическое!
Своего ребёнка воспитывать.

Юлия

юрист однозначно!

Алексей Шувалов

Институт Благородных девиц выбирай.

Роман

Возможно - экономическое или бухгалтерское, связанное с первым образованием. Можно будет сразу, допустим - рассчитать стоимость проекта, материалов, работы каких-нибудь подрядчиков ну и тому подобное.