Денис Лихой

Второе высшее образование.. . Что выбрать... только не экономическое и не юридическое!

Илья

Первое не указали. В противном случае или не потянете программу или будете "вечным" студентом до глубокой старости ( при наличии средств на образование).

Виктор

Строительная дорожная техника - горхоз

Олеся

Смотря какое у вас первое и для чего оно вам нужно. Если просто, чтобы было, то выбирайте, что вам легче всего дается.

Иг
Игорь

А для чего? Коллекционируете дипломы?