Фенька

Угостите даму сигаретой ...
и включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...
Дайте виски! К черту лимонад... слабо?

Ответы
Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Виктор Николаев

Угостите даму сигаретой ...
и включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...
Дайте виски! К черту лимонад.
Прошу пардон, мадам, я не курящий.
И Вам не стоит слушать голого Шнура.
Вам виски ни к чему. Напиток подходящий
Для Вас – вода, а настроение мура.

Надежда Наумова

Счастье — это научиться ладить с окружающим миром.
Радость — это научиться ладить с самим Собой.
Покой — это научиться просто ладить с самим Бытием.
Радость — это полный покой ... во время движения.
Покой — это полная радость ... в моменты неподвижности.

Фенька

что то не так...

Наталья Сучкова (Куцева)

Угостите даму сигаретой ...
и включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...
Дайте виски! К черту лимонад...💃

А потом сводите в оперетту,
Поиграйте в те же «Города»…
Подарите бриллианты к лету,
Настроение поднимется тогда.

Фенька

😄

Ендурин 15

Да не пяльтесь словно бык на тряпку
Видите, что дама нетрезва....
Убирайтесь моралист проклятый,
В этой жизни я всегда права.

Взлёты все мои и все падения
Не доступны Вашему уму
Для кого-то я и вдохновение,
А кого-то в омут утяну!

Фенька

😄не боись..

Ендурин 15

ни разу

Фенька

молодец

Сергей Горин

Вот ВАм Дама сигарета
вот Вам виски и музон
наша песенка еще не спета
приглашаю ВАс на вальс Бостон
в танце эротичности навалом
я уже немножечко хочу
с Вами жизнь совсем как в карнавале
возьмите все я Вас уже люблю

Фенька

😄 👏

Сергей Горин

А словами слабо написать

Фенька

хорошо сказал..

Игорь Погребняк

"Казбек" от фабрики Урицкого пойдёт????? Или лучше "Сальве"????????????????..................... Я..ца ,табак ,перегар и щетина???????????????)))))))))))))))) А под Ленинград- только ВОДКА!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Фенька

Беломор желательно

Серж

Виски нету, есть водка. Но дама, требующая Ленинград это круто! Я хоть и романтическая личность, но не смею не поставить даме Ленинград:

Серж

Соседних много. Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Беларусь, Молдова, Россия наконец! Хехе

Фенька

наконец..ага...

Серж

Ну так почему вам интересны наши кандидаты? Я думаю их озвучить в самое время за месяц перед выборами. Ато еще донесете вашим спецслужбам и они против указанных лиц начнут нежелательную деятельность

Фенька

)))))))))))

Серж

дада! 😉

Балбес

Если дама хочет... "Снегопад, снегопад... Если женщина просит..." Зайдите на сайт chudo.at.ua и... кликните по танцующему деду.... ЛЮБОЙ каприз в музыке... СЛАБО??? )))))

Фенька

ааааааа...поняла....

Балбес

Ни обязательств, ни регистрации... Зайти и заказать... 😉

Фенька

ок..спать пора сегодня...

Балбес

Крепкого сна...

Фенька

псиб

Галина Чаплинская Против Войны

Докурив до фильтра сигареты на гастроли смылся "Ленинград"..Настроенья нет? Дык..есть кофеты! И накапаем Вам виски медный таз ..(на донышко)..цена кусается

Фенька

😄спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

🙂 💐 абы на здоровье..))

Фенька

🌹

Георгий Ламбоцкий

в такой версии хотя бы улыбает. но, слушая оригинал, офигеваешь от дебильности текста. И ведь нравилось же когда-то (это же бывшая Каролина вроде как) ....

Фенька

все течет ..все изменяется....

Георгий Ламбоцкий

универсальная фраза, но, как и все подобные, не оправдывает занижения требований к себе и своему, с позволения сказать, "творчеству"

Фенька

а шутя ты не можешь к этому относится...весь серьезный из себя?

Георгий Ламбоцкий

стараюсь быть серьезным во всех проявлениях

Фенька

абалдеть..

Георгий Ламбоцкий

только так не даешь мозгам ржаветь. хотя в отсутствии ЧЮ меня вряд ли можно обвинить.

Фенька

😏

Валерий

Я как-то бросил курить,ну а с алкоголем вышел казус,малёхо приболел -антибиотики,открыл для себя старый лимонад "Байкал".Незабываемая палитра вкуса...

Фенька

разнообразие тоже хорошо...

Валерий

Знаешь,месяцок не квасил даж и не тянет,а хотя раньше уносился по крепкому пивасу...

Фенька

ясно..и не квась..

Валерий

Я сейчас попробовал пивас,как бабки отшептали,вот у кваса есть тоже сорта,да и довольно неплохие...

Фенька

пей байкал..

Валерий

Я его лет 30 назад хлебал апосля у нас в Ате как то не было завоза...

Владимир

Загадочна не Русь
Её народ!
Прёт самобытность
Кстати и некстати..
"Любить иль не любить?"-
Не наш подход!
Наш вариант - сложней..
"А виски хватит?"))

Фенька

🥃

Фенька

🌴

Кубинец

Угостил вчера я даму сигареткой, Пили виски, слушал "Ленинград" Утром нету дамы, нет и сигарет. Тишина..., нету дамы, нет моих штиблет.😜

Фенька

та ты шо... размерчик видно подошел...........👻

Кубинец

😅 💐

Василий Лабученко

Так большей частью так и есть! Пью,не пью,но понять даму,убложая её в своём мяу! Поймёшь кто она,и может стать твоей опорой,бросив (Артиста) по жизни!

Фенька

может быть........

Василий Лабученко

Не быть,а.а -большей части! Ты ищешь в интернете,а она на голу!

Фенька

ты ищешь?

Фенька

удачи...а вдруг..

Василий Лабученко

Если вдруг оказался вдруг!

Фенька

ага..

Владимир Горбунков

Лимонад? Не к чёрту, а по-позже. И до Ниццы время ещё есть. "Ленинград"-ских песен Вам предложим, пока виски🥂 с караоке🎤 ... - 😆 жесть !

Al
Alex

Если продолжение, то не слабо. Курить сегодня даме вредно, Сегодня дама делает миньет, А вдруг её стошнит безмерно? Не к месту будет винегрет...

Фенька

Поэт.. Че

Al
Alex

Ну а хрен ли...

Фенька

И я о том..

Геннадий Митрофанов

Шедевр. И к себе в квартиру пригласите,
Постелите даме вы постель,
Сигаретой даму угостите,
Выключайте свет,всю к чёрту канитель...😁 💐

Фенька

на фига мне твоя квартира...

Геннадий Митрофанов

Да,и я так думаю.

Елена Островская

Не курю уже семь лет совсем я, А "Ленинград " не в кайф немного мне, и в алкоголе чуть другие предпочтения- я коньяком довольствуюсь вполне ...

Фенька

а я и не курила...но это не важно..

Елена Островская

Я баловалась больше, а теперь даже противно ...

Фенька

бывает..

Aleksander Jakovlev

Извините,дама,но уже неделю Вы без настроения приходите сюда.Виски Вы все выпили,с караоке надоели. Вот с лимонным соком Вам вода )))

Фенька

а такой песик симпатичный...

Aleksander Jakovlev

Был...

Фенька

жаль..

Aleksander Jakovlev

Жаль...14 лет рядом.

Фенька

знакомо...