Fuad

Среди сотни миллионов сперматозоидом мы стали победителями, а побеждённые вовсе не родились на свет?)

Ответы
Светлана Агламазова

Среди миллионов яйцеклеток только стони тысяч с узкими глазами выродились

Яна

Нет побежденных, все работают на одного "генерала".

Татьяна Писаревская

Почему мы то?

Fuad

детьми считаются на свете, а не в животе, в животе как только начинает стучать сердце считается младенец в утробе матери, если сперматозоиды не подвижны, то они не доходят до матки и не оплодотворяют её, в таком случаи врачи могут выбрать среди них самых активных и вручную доставить к матке.

Татьяна Писаревская

Не знаю где вы там чему учились, дальше разговаривать бесполезно

Fuad

похоже вы не дружите с логикой. личность определяется после того, как вышли на свет, ведь когда женщина делает аборт, то её не осуждают за убийство, а если младенец уже вышел на свет и его убили, то это сразу же считается убийством и за это судят. включите логику, иначе она у вас отсутствует.

Татьяна Писаревская

У вас каша в голове

Fuad

не о чём.

Му
Мурзо4Ka

Походу))

Му
Мурзо4Ka

Не позволяю, а запрещаю!)

Fuad

так, у вас вместо восхищения отражается негатив, а у меня от негатива появляется принцип влюбляться ещё больше)

Му
Мурзо4Ka

Но тем не менее прекращайте)

Fuad

хорошо, тока не скучайте, доброй ночи)

Му
Мурзо4Ka

И Вам спокойной ночки))

Татьяна С.

😞

Fuad

личность появляется только после того, как вышли на свет.

Fuad

проявляется.

Соня Хавшабо

Да

La
Larisa

👍