Ирусик Кижапкина

погадайте мне на первой попавшейся вам под руку книге? Стр. 5, строчка 5ая сверху... что там

Алёна

Но столько злобного презрения уже накопилось в душе молодого человека

Владимир Ермолаев

...Если в сердце сплошные пороки
Словно змеи гнездятся во мне ,
Проклинайте .Давайте уроки .
Бейте плетью .Достоин вполне .
НУ, А ЕСЛИ КОГО-ТО СОГРЕЮ ,
Отведу от кого-то беду ,
Вот кого похвалите скорее !
Маму старую к вам подведу .

пятая строчка, как просили ...

Вениамин

____Прими его, он всё будет как ты решишь.

Анна Расулова

"Отправимся туда, где летают только птицы и ангелы... "

Евгений Давыденков-Калинин

"Что и свидетельствует о чрезвычайной доброте его тихого и незлопамятного сердца".

Ирина Грановская

Иметь свои сложности. Это прежде всего то что дети

Dina Goron

This requires a close working relationship with discharge planners ...))

Mike

не поленился! на первой попавшейся текст начинался с 6-й! на второй - вообще с 7-ой! даже не знаю что сказать по этому поводу. . ))

Вадим Ванхельсен

ты не можешь творить, оставаясь частью психологии толпы. ОШО-Творчество

Твой Друг

"Всякий раз, вынужденный стрелять в человека, я давал ему возможность защитить себя... "

Умар Мулла Киличов

явись ко мне в мой сон тревожный.
опус называется "Ангел", это Л. Рубальская. книженция лежала сверху.

Медер Эшалиев

стр 5, строка 5 сверху... читаю.. .
3.6. Сдвигающиеся модели (running patterns) и усечение в коррекциях (truncation) ))

Co
Constantin

))) 5 строчка пятой страницы)). .
Такой вопрос - Зачем?) )

Ел
Елена

..в мире невидимом есть девять чинов ангельских... Феофан Затворник

Виктор Куликов

"между омлетом и газетой" Библиотечная полиция Стивен Кинг.
извини - первая попавшаяся под руку))))))))))))

Dasha Maslikova

Я увидел нечто, от чего мне стало противно, но теперь я уже не знаю, смотрел ли я на море или на камень.

Анютка Семенко

Мало того, что она все это могла бы рассказать за пятнадцать минут и к тому же на куда
лучшем английском

Кр
Кристина

"Каждая из приведенных выше структур, приводит к вызову различных интерпретаторов" 🙂

Ольга Баричева

Проверь. Если ошибся, исправь)

Станислав Горяев

Ленивый ветерок доносил до ноздрей....

Андрей Постников

"После долгого сна он без всякого усилия продолжал прерванную сном повесть своей жизни. Он знал, что он Дик Форрест, хозяин обширных имений, заснувший накануне поздней ночью. Помнил, что погружаясь в дремоту, предварительно вложил спичку между страниц "Придорожного Города" и нажал на кнопку электрической лампочки"

Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома"

Андрей Власов

..."Входи, дитя мое. Новое солнце... "

Юл
Юлия

"...вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты. " Фицджеральд - Великий Гэтсби

Александр А

Я опять взял пистолет и выстрелил в него....