Сергей Горохов

Хочу, что бы попался первый билет из предполагаемых 38. Где он будет лежать?

по идее, человек начинает раскладку слева на право, сверху вниз. Если билеты не будут перемешаны, то верхний окажется 38 и будет лежать первым. Получается 1 билет будет лежать внизу справа. Так? Надеюсь меня кто-нибудь понял и что то навангует.

Виталий Герасимов

А я хочу дом на луне

Олег Семенов

сколько раз экзамены не сдавал, билеты всегда перемешивали

Андрей Семенков

на столе - точно)))