Денис Вишняков

Первый раз когда в и-нет попал. Что в поисковике забил?:)

Натали

Rammstein

Йо
Йохан

когда я первый раз попала в инет поисковиков еще не существовало...

Шу
Шульц

Это было в далёком 2006 году. Вот не помню что...)

Георгий Мовшевич

Я училась вроде в 7 или в 8 классе тогда) не помню) какую-то чушь)

Мария Калинина

Ой, это было незыбываемо... Я искала информацию про русских иконописцев... к уроку надо.... а мне выдали фотки голых теток в валенках и шапках-ушанках: -) хорошо что ребят не было.... спалилась бы по полной: -)

Алексей Кувардин

мой мир (по совету знакомой)

Башир Катиев

Голенькие девочки! XD

Ма
Марина

реферат по анимации, такая хрень была)

Sherzod Abdulov

"Обосрался. "

На удивление выскочил замечательный рассказ "Как я обосрался в центре голода".

Анна Елистратова

В первый раз я забил в поисковике гвоздь*