Демонолог Миднайт

Россияне, вчера в телеграм-каналах мелькнуло очередное сообщение о смерти путина: "путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом путина, их удерживают сотрудники СБ президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности рф Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры". Вопрос - допустим, это правда, и вашим президентом будет двойник, вас это устроит при условии, что политика страны не изменится?

–5
Ответы
Виталий Вилисов

И дело даже не в двойнике, поставить кого то иного, во первых не получится не прозападного, т.е. в данном случае смена всегда идет на ухудшение.. И потом, в 2000-х на самом деле была смена политического курса и в итоге выход страны из кризиса, зачем менять власть, если только не в интересах Запада, для которых та смена курса было неожиданностью...

Демонолог Миднайт

"Выход страны из кризиса" в чем заключается?

Василий Сычёв

Это конечно бредни.. Несмотря, на то что считаю его тварью и мразью и военным преступником, но должен признать что держится он для человека распечатавшего восьмой десяток лет довольно неплохо.. И версию с неопределённым количеством двойников я тоже считаю несерьезной.. Так что на Ваш основной вопрос мой ответ Вам, надеюсь, понятен..

Демонолог Миднайт

Мой основной вопрос вот: допустим, это правда, и вашим президентом будет двойник, вас это устроит при условии, что политика страны не изменится?

Василий Сычёв

Мой ответ... Нет. Не устроит..

Демонолог Миднайт

Почему?

Василий Сычёв

Потому что меня не устраивает...ещё мягко сказано.... нынешнее положение вещей..

Демонолог Миднайт

А, в этом смысле. Понял

Карлсон

Политика страны не изменится даже если на место Путина сядет совершенно другой человек. Когда вы уже поймете, что правительсто сосредоточено не на одном человеке. Это целая организация, существующая не один десяток лет.

Демонолог Миднайт

А мы случайно не дружили до войны?

Карлсон

А сейчас мы воюем чтоль?

Демонолог Миднайт

Нет. Проехали

Карлсон

Вот и славно.

Арина Смолина

Смысл этого всего? Если это и произойдет (а это может произойти с каждым произойдет, так как смертны все), то уже есть и будет поставлен его последователь.

Виктор В

Надо же какие мечтатели. Думают , что в Путине дело! Дело в вашей «начинке» пиндоосовской. Выбросите из головы и мечтать не нужно будет.

Демонолог Миднайт

Витюш, ты явно перевозбудился и стал говорить грубые слова - выпей теплого молочка и ложись на бочок 😉

Виктор В

Вы сдаетесь?? Как еще объяснить переход на личности и этот лексикон?

Демонолог Миднайт

Сдаюсь?) Я не получил ответа на вопрос, а значит, пока ты его не дашь, считаем всё рекламной паузой в дискуссии.

Виктор В

Помечтать конечно можно, но так по детски!?

Демонолог Миднайт

Поэтому я и рекомендовал тебе прилечь на бочок 😉

Александр

политика страны не изменится, дураки везде у власти, кто бы не пришёл, надо менять полностью весь режим под корень,

Демонолог Миднайт

Хорошо бы

Kl
Klio

Ну и больная же у вас фантазия,у либерастни. Сколько еще дебильных высеров может родить ваше нездоровое сознание?

Kl
Klio

А уж если с гендером бяда-то совсем,то у шампуня по определению яиц быть не может)))

Демонолог Миднайт

Вопрос - допустим, это правда, и вашим президентом будет двойник, вас это устроит при условии, что политика страны не изменится?

Kl
Klio

Вполне

Демонолог Миднайт

Супер

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

я за банкетного)) 😂😂😂 ну и говорун тоже ничего😂😂😂

Кр
Кристина

🤣 а что, по умней ничего нельзя было придумать? Раньше вы как то по интересней сочиняли, видать, сдуваетесь!))

Демонолог Миднайт

Все отзывы и пожелания, пожалуйста, в специальную урну)

Кр
Кристина

Ну хоть чувство юмора не утеряно! 😉😄🤭

Дневной Заяц

Уже много лет двойники и не один,а несколько сменилось.Один хер как олигарха грабил страну,так и продолжает.

Дневной Заяц

Двойники.Путин сдох давно.в начале двухтысячных.

Дневной Заяц

Да и он пидор гнойный.приемничек борьки алкаша.

Демонолог Миднайт

Как же так круто совпадает взгляд и замашки?

Дневной Заяц

Да кто его знает..всё можно натренировать..

Демонолог Миднайт

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"пукин сдох.. пукин сдыхает.. пукин будет сдохший" .. это типа как про Ленина но наоборот😂😂😂

Демонолог Миднайт

))))

Светлана Костина

Настоящего похоже давно уж нет.А двойников не один в наличие.Явно видно 3.Но может и больше.

Демонолог Миднайт

А мне кажется, это та же мразь, что и про подлодку Курск интервью давала

Ценитель Прекрасного

Втелеграмканалах - это прям источники так источники. Прям присосаться и глотать бы щас.

Демонолог Миднайт

Тогда что ты делаешь в моем вопросе?

Ценитель Прекрасного

Он общедоступен. Счёл нужным - высказался. Тебе не понравилось - можешь отправить меня в ЧС. Это отличный выход для людей, не имеющих достаточно ума для аргументации своих тезисов.

Демонолог Миднайт

Ты решил высказаться в вопросе россиянам, не будучи одним из них?

Ценитель Прекрасного

Да. Это неприемлемо?

Демонолог Миднайт

Это иррационально, но для меня допустимо

Elena Salope

Устроит/не устроит можно спрашивать у людей, которые хоть что-то в своей жизни решают.

Демонолог Миднайт

Типа нельзя задавать вопросы россиянам, потому что они россияне?)

Elena Salope

Можно, но бессмысленно.

Демонолог Миднайт

А мне кажется, это тонизирует. Если хотя бы на периферии затуманенного сознания будет это жужжание, то это всё-таки лучше

Улугбек

Слухи о преждевременной кончине Вождя преувеличены!!! Значит... Многое Лета Вождю!!!!

Демонолог Миднайт

Вопрос - допустим, это правда, и вашим президентом будет двойник, вас это устроит при условии, что политика страны не изменится?

Улугбек

Не глумитесь..!

Демонолог Миднайт

Почему это?)

Улугбек

Не умно...

Демонолог Миднайт

Терпи)

Улугбек

Демагог..!

Демонолог Миднайт

Демоволк

Сашка Zмей

Спасибо, не надо новости для дебилов, пытаться распространять среди здоровых

Watch Dogs

Ты о своей шкуре тревожься! Чтобы через час , другой, где не зарезали бы ........

Демонолог Миднайт

К чему истерика? Путиноид?)

Watch Dogs

☠️

Демонолог Миднайт

А, ты уже всё. Ну, ясно

Красивая... Жуть

Какие же идиоты бывают даже среди умных, на первый взгляд, людей)) 🤦‍♀️

Красивая... Жуть

Сам придумай, как обычно)

Демонолог Миднайт

Очень слабый ответ, зай. Подумай ещё. Рекомендую просто признать, что не заметила "НЕ".

Красивая... Жуть

Вот вапще пофиг, веришь)

Демонолог Миднайт

Конечно, верю)))))))

Красивая... Жуть

Ок) Главное, не нервничай)

Kорнелия

Пиздежь, становитесь реалистами уже или надежда на чудо вам греет душу?)

Демонолог Миднайт

Прочитай вопрос полностью, недоразумение)

Kорнелия

Знаешь, я прямо не сторонница Путина, но ваши фантазии читать надоело и это пишут взрослые мужики 🤦

Демонолог Миднайт

Ты не умеешь или не хочешь читать текст до конца, и в этом твоя проблема. Фэйспалм увидь в зеркале)

Kорнелия

А что толку отвечать на если бы...будет, потом увидим

Демонолог Миднайт

Что толку вообще лезть в вопрос и не отвечать?

Kорнелия

Чтобы сказать что ты пиздоболы

Демонолог Миднайт

Ага, и имя мне - легион. Поэтому во множественном числе 😂

Alina Nn

а кто же нам об этом скажет? правду в России никто никогда не говорит

Демонолог Миднайт

Ну, вопрос же не об этом

Alina Nn

ничего для народа не изменится

Александр Жданов

Демон, твое положение тебя устраивает? Так что же ты лезешь в чужое?

Демонолог Миднайт

Мальвина, не ждите слишком многого от дяди Саши, у него старческое слабоумие и пограничное состояние между патологической трусостью и праведной злобой на тех, кто не лижет задницу Кремлю 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А у совы методичка или зомбоящик?

Александр Жданов

во- первых, не у Совы, а Совушки , тем более надо писать с заглавной буквы. Тебя же не пишут мальва, да и с прописной буквы. Все же надо уважать людей. А во- вторых, у каждого свой источник.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А нелюдей надо уважать?
Ваш источник - чумадан пыниной резиновой?

Демонолог Миднайт

У них реально свой источник 😁