На
Наверное

Что кроме самого света может путешествовать со скоростью света?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Ответ прост - из Армянского радио. Оно спросило и само же ответило :"Что такое сверх скорости ?" "Бегать вокруг дома и иметь себя в анус!"

Мудояр Яромуд

Есть ещё скорость мысли.. она мгновенно нас может перенести за тысячи световых лет !

Ёл
Ёлка

Объекты которых движение не связано с переносом информации

С.н.

Мысль).. Даже и побыстрее))

Миронов Николай

Все частицы энергии.

Ла
Лариса

Мысль и тьма...

Годана

Мысль быстрее)))

Ла
Лариса

Ну да)

Годана

Это даже научно доказано)))

Ла
Лариса

🤗💞

Та
Татьяна

сама Света!

Огненный Муравьед

Грвитация.

На
Наверное

а еще?

Огненный Муравьед

Тьма, сответственно.

На
Наверное

Баголарю за ответ , добавлю еще пару : волны электромагнитного излучения, от гамма-лучей до рентгеновских , микроволны и радиоволны , Глюоны - частицы, несущие сильную ядерную силу.

Огненный Муравьед

Пусть. Кварк-глюонная плазма только в супер квазарах. Дальше квазаров они распространиться не могут. Иначе бы страпели разрушили все остальное.

На
Наверное

согласен , благодарю за ответы 🤝

Комета

Комета:)))))

Георгий Клинцов

Нейтрино

Годана

Взгляд

Мария Маша

Ракета

Лукас Шакал

прораб

Та
Таня

Мысль?

На
Наверное

волны электромагнитного излучения, от гамма-лучей до рентгеновских , микроволны и радиоволны , Глюоны - частицы, несущие сильную ядерную силу.

Та
Таня

Значит мысль быстрее

Anton

Ни что

Галина Сухоева

Мысль

Котик - Наркотик )))

Тьма

~ Евгения ~

Звук

Валентина Литвин

Звук

Ма
Машынька

я

Ма
Машынька

🤗☀️☀️☀️☀️ Она может! Я иё знааааю! Ана такааая!))))