Яна Черемисина

как определить если нет надписей? мерседес лонг или авангард?

Сергей Черкасов

Стукните его посильней. Прибежит хозяин и все Вам обьяснит и даже покажет где была надпись, нагнув Вас.

Ма
Маришка

как бы лонг это длинна кузова а авангард комплектация салона.. лонг линейкой а авангард путем заглядывания в салон.. да и бампера на авангарде свои