Станислав

В чем отличия и какой класс выше? - мерседес е 320 лонг или елегант?

Игорь Таликов

даже не знаю

(G
((Muzaffar Gapparov))

Е320-как класс выше, конечно.. . а "ЛОНГ"-означает удлиненный кузов.. как правило, за счет увеличения проёма задних дверей..

Михаил Волков

мда.. как в апельсинах.. Е класс выпускался в 210/211/212 кузовах. О каком речь? Машина может быть и лонг и элеганс одновременно.. удлиненный кузов с определенной/практически базовой комплектацией салона