Дарья Старжинская

что такое лонг. я часто слышу когда описывают машину, то часто говорят слово лонг (особенно на мерседесах)

ulyana.prokopeva

Длинная база. Больше комфорта для пассажиров на задних сиденьях. Ну и комплектация побогаче. Не только на мерседесах.

Анастасия Авдеева

Удлиненная база. Например представительских машин для большего комфорта сзади.

Мария Дубровина

Вообще что либо длинное. Не только машина)