Кристина Остроух

минет и подъебство. слышу у молодежи часто такие слова! внучка говорит что это нормально для них!

для сверстников ее!

Алексей Рудик

К сожалению, эта смысловая связка - "минет и подъебство" - слишком сильно укоренилась в головах поколения "Пепси" ...

Сейчас "НОРМОЙ" считается уже и многое другое ..

Куда катится мир ?

А самое удивительное здесь то, что в 15-20 лет парням НРАВИТСЯ видеть рядом с собой "девочку - подружку", матярящуюся как сапожник, с которой можно выпить пива, сходить на футбол, стрельнуть сигарету или косячёк, само-собой ПОТРАХАТЬСЯ немного ...
А вот когда у парней "вырастают" МОЗГИ, (лет в 28-30) они уже хотят видеть рядом с собой ...ЛЕДИ ...
Где же их взять - то ???

Екатерина Старикова

для кого для них? для внутек что ли? это ужасно.. . куда катимся?

Богдан

И вот зачем вы это повторяете? Через ругань все молодые проходили, главное, чтоб не в вашем присутствии...