Tatiana R

Объясните выстазывание: "Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же тебе об

S.
Strannik ....

На чужих ошибках учатся, а об свои ушибаются

Настя Падкина

"Я не хочу жить чужим умом" - это то, как например ты в школе у кого то списываеш, потому что ты не уверен, (у тебя есть вариант, но ты думаеш, что тот ученик умнее) , а у ЭТОГО ученика всё не правильно!!!!