Ма
Марс

я предполагаю что там под землей у них целые города ..выйти на поверхность они могут для пополнения пищи и поимке рабов но вступить в открытый бой с теми кто живет на поверхности явно не могут и чего то ждут..

Ответы
Va
Valeriya

...это по Роберту Сальваторе?!...

Va
Valeriya

...это НЕ ОНИ...

Ма
Марс

это они построили города но почему ушли бросив все

Va
Valeriya

...вспомни планету Фаэтон...вот ОНИ и ушли...когда запахло жареным...

Ма
Марс

неужели никто не видит что старинные дома из камня более технологичные постройки чем деревянные памятники зодчества которые выдают за первые постройки ?

Наталия Кузнецова

Ой, а кто это?😯