Наталья

Кто-нибудь дочитал до конца «По ком звонит колокол» Э. Хемингуэя? Как впечатление от книги?

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

в образ главного героя автор наложил много личного (оттого и застрелился) вывод -одной ногой он стоял в темном прошлом другой в светлом будущем а прмеж ног у него было суровое настоящее так что читайте лучше Ремарка он понятней

Altay Khalil

уверен что многие даже фамилию автора до конца не смогли прочитать ))

Владимир Ильинов

дочитал...нормально

Наталья

Я, к стыду, прочитала треть и забросила. Как-то затянуто, нудно.

Владимир Ильинов

своеобразный у него стиль...