Олег Коноплев

А Малышева что сдулась?Почему не рассказывает как вирус репкой лечить???

Ответы
Леди Мила

Видела передачу, проо вирус. Было много разных профессоров, специалистов.. Она так бледно смотрелась на их фоне, такую чушь несла. заметно, как к ней другие относились

Олег Коноплев

Выдвинули и не задвинули вовремя)))

Леди Мила

сама выдвинулась😂

Игорь Шумейко

Ну столько сказали уже,что лекарства нет. Есть Истина,Доброта,Терпение-принципы Вселенной-это больше помогает,чем репка.

Геннадий Митрофанов

Я её ненавижу после того,как она заявила,что после 60 лет работать полезно. Вы поняли,что в какую угоду она-это сказала.

Тамара Гончарова

Геннадий, она после того заявления в больничку загремела в свои 57 лет

Геннадий Митрофанов

Том,да сука она. И работает на него.

Тамара Гончарова

Дама стрижёт купоны, и неважно, КАК она их зарабатывает

Роман Силенин

Хорошо Геннадия Мочегоновича Малахова больше не показывают, а то б уже кто-нибудь уриной умывался и маски пропитывал

Се
Сергей

наверное экспериментирует с хреном,редькой,горчицей...чеснок,лук...работы море.я думаю баня должна очень помогать...

MคLꭵήค

5 февраля рассказала как вирус распространяется и скрылась в бункере с Германом Шаевичем.. до конца карантина))

MคLꭵήค

Может и с пополнеем ))

Tiger

Только не для нас)))

MคLꭵήค

Такого добра не надо ))

Tiger

Да))

MคLꭵήค

Они темы: « Как правильно какать и как правильно сделать обрезание» как орешки щёлкают. А эта ( про КВ) в ступор загнала. Корнеплодов куча, какой и куда приложить, чтоб вирус напугать, ещё не решили.. ушли в подполье экспериментировать))

Акулина

Собирает букет... редиска, сосиска и всё это растерает хреном , но не хватает чего то . Вот и думает чего ....

Пусть расскажет что лечить надо сексом на рассвете в поле, в росе, ногами на ССВ жуя репку.....

Там есть над чем поработать..... 😅

Олег Коноплев

Ну...Морда квадратная)))Мутантка!!!

А "двушка" как и у всех .....

Олег Коноплев

А ну как варианты!!!

Всё рядом...... "Балкон" намного выше ......

Коля

Ей все больше про влагалища,про геморрой,про пользу обрезания или как правильно какать...

Олег Коноплев

Это да)))Крупный специалист!!!

Сергей Белоусов

Вот если бы от этого вируса интимные части тела страдали - тогда бы она показала..

Олег Коноплев

Да!!!Это было бы шоу)))

Олег Коноплев

Представляю)))Зрители проголосовали и Джигурда её прилюдно обесчестил!!!Вот рейтинг бы был!!!

Сергей Белоусов

Похоже , скоро так и будет))))

Олег Коноплев

Жду!!!Попкорн уже закупил)))

Алевтина

Как вела свои передачи, так и ведёт и участвует в передачах про коронавирус

Олег Коноплев

Тогда ...Больше ничего не страшно)))

Алевтина

Не ёрничайте

Олег Коноплев

И в мыслях не было...Мне 60...Перед вечностью стою)))

Алевтина

Я старше

Ольга Просто ******

Да Путин ей запретил ..народ и без нее взбудоражен .....😝🔫😉

Раиса Андреева

НЕ нравиться она вам ,не смотрите,а здесь кости её молоть -не надо!

Олег Коноплев

Хочу и буду !!! )))

Раиса Андреева

Хорошо,продолжайте

Сергей Волков

Она ни как не поймёт, как на этот вирус презерватив одевать.

Олег Коноплев

))))

Сергей Кузнецов

Она придумывает рецепты. не скучайте, она скоро появится...

Seline

Она сегодня выступала в изумительной наряде 🤦‍♀️

Юлия Пак

Поди сама сидит в карантине...неизвестно где шастала.

Инна

Тише! Тише!! А то не дай Боже ещё какой бред придумает

Ирина

От короны лечить-это вам не танцы про яички ставить

Татьяна Коновалова

А толку-то, от неё! Как от репки, так и от ведущей!