Ал
Алексей

как можна похудеть в14 лет.

Арт К

перестать кушать

Илдар Ганеев

В этом возрасте худеть вообще не желательно. Если вас вес не больше 60 лучше не предпринимайте..

Св
Светлана

Самое главное никаких диет в 14 лет. занимайся спортом, сладкого не ешь.

Saper Anonymous

Походи на фитнес .

Garik

заниматься спортом больше и сесть на диету

Антоха Канавин

Бегать каждый день по 5-8 км, проплывать в бассейне 1,5-2 км и вполне хватит похудеть.
А еще можно играть в куклы )))

Irinka Gosteva

Мне примерно столько же сколько и тебе решила похудеть занимаюсь спортом ем по малу но 5 раз в день и не большими порциями всё весила 47 сейчас вешу 43