Юлия Мигунова

как похудеть к лету?

Особенно хочу избавится от боков, но без фанатизма (типа морить себя голодом), я оч похудеть но чтобы попа и грудь остались на месте.

Ан
Анна

Худеет всегда все тело. Невозможно так, чтобы только одна часть. Поэтому, если хотите сохранить формы - то в тренажерку качаться. Если же можно худеть везде, то бег, прогулки пешие и прочее аэробное.
Бока убираются быстрее всего наклонами, поворотами и обручем. 15минут в день наклонов-поворотов. еще 15 - обруч. Пока телик, сериал смотрите - можно и покрутить. .
ну и плюс ко всему - считать калории. Очень хорошо помогает отслеживать
установите себе программку эту. Вносите туда все съеденное за день и все физические нагрузки. Там еще можно ввести рост-возраст-вес-способ жизни и пр. Программа расчитает вам, сколько нужно есть в день калорий для похудения, поддержания формы, набора веса.
Ешьте углеводы сутра, белки вечером. Углеводы только медленные. Т. е. всякие каши, а не хлеб с шоколадом. Никаких газированых напитков и, тем более, алкоголя.
Разбейте приемы пищи.
Пейте много воды ( 2.2л на человека весом 55кг и ростом 165). Перед каждым приемом пищи стакан за 20 минут.

Очень полезны еще разгрузочные дни или голодания. От них желудок усыхает. Становиться меньше. Есть меньше хочется потом.

Скажу точно одно: что никакого сладкого и мучного Вам с Вашими боками точно нельзя. Там оно все и откладывается..

Ольга Сретенцева

Тоже худею, но плохо. Вот тут девушка спрашивала, можно ли ей съесть один огурец на ужин. Вот, тогда до меня дошло - как надо худеть. А то съешь на ночь десять пирожков с мясом и мечтаешь о фигуре и не спишь еще. Успехов и воли !

Кирилл Егоров

изключи из рациона мучное и начни бегать

Милана Умниева

Не беспокойтесь - с тем режимом сна, который вы описали в предыдущем вопросе, вы скоро похудеете, но будет ли лето для вас веселым (если вы к прочим проблемам прибавите похудение) это уже под вопросом. Могу только посоветовать длительные дальние прогулки пешком - это и сон нормализует (может быть, если других проблем в виде щитовидки и авитаминоза, нет) и похудеете (однозначно).

Павел Щ Nevs И Юля

Так не бывает - чтобы похудеть, но попа и грудь на месте остались. Грудь почему-то в первую очередь худеет. Видимо, там самые подвижные жировые отложения. Живот худеет в последнюю очередь. 😞 Если Вы прицельно хотите только бока, то думаю, лучше в тренажерный зал. Упражнения на эту зону инструктор подскажет. Удачи!

Андрей

Похудение без диет за один месяц!
“Energy Slim” Всего 4 шага помогут сделать тебя счастливой! Проверенный 100% результат!!!
Данный продукт не содержит химических добавок! Продукт исключительно растительного происхождения. Первый шаг :«DrainEffect» запускает движение жидкости в ткани . Дренаж обеспечит выведение лишней воды, а вместе с ней - токсинов. Второй шаг: «FoodControl» помогает бороться с чувством голода.
Третий шаг: «Metabolic» разгоняет вялый обмен веществ . Это поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
Заключительный этап, шаг четыре: « BodyShape» работа над силуэтом! Не даёт образоваться новым отложениям и поддерживает упругость!
http://nlstar.com/ref/4nDm4T/