Эдуард Евстигнеев

легко ли похудеть летом ?

Дарья Кузьмичёва

Летом очень тяжело ) Из-за отпуска, лени, отдыха постоянного )

Роман

если жрать мороженое фрукты и соки-невозможно

Анна Куляба

это кажется "похудеть к лету - это нереально", просто не надо наедаться шоколадками, конфетами, а есть вмеру и при этом можно ходить в фитнес клуб - очень полезная штука, но если вы думаете что ходя в фитнес можно есть всё равно шоколадки, то вы ошибаетесь, при походах в фитнес также надо питаться вмеру, иначе никакого толку не будет. Питание вмеру - хорошая фигура, плюс фитнес - хорошая и подтянутая

Денис Иванов

думаю да, выше температура, больше тратится калорий, много фруктов, овощей. и мне, например, летом почти не хочется есть

НЕ
Николай Е

а то! лето самое время
много овощей и фруктов