Галина Галчонок

В Ватикане выпустили специальную серебряную монету, посвященную Украине. Вес новой монеты – 23 грамма, цена – 50 евро. Вся прибыль от продажи монеты будет использована в помощь Украине. какая будет 🖼 как будет выглядеть монета "посвященная " расее ?

–1
Ответы
Женя Эсперант

Почему Ватикан поддержал Россию и отвернутся ли 1,2 млрд католиков от Киева
Для чего папа римский назвал НАТО собаками, что за этим скрывается и какие сигналы посылает глава ватиканского престола, говоря о Приднестровье. Папа римский, ещё недавно молившийся о мире на Украине, дал интервью одной из самых влиятельных итальянских газет Corriere Della Sera. В ней понтифик, отвечая на вопрос интервьюера, почему был развязан конфликт между Москвой и Киевом, сказал, что "лай НАТО в дверь России" спровоцировал кризис на Украине.
Политолог-американист Малек Дудаков отметил, что эта фраза является калькой со старого выражения о "собаках, лающих у врат рая", свойственного нескольким европейским языкам. Более того, Франциск — моральный компас для 1,2 миллиарда католиков по всему миру — от Африки и Латинской Америки до США, в которых президент и элита американской Демпартии — католики

Галина Галчонок

сползай с дивана асвабадитель... нацики тебя заждались...

Женя Эсперант

А ещё в евроППе выпустили медаль "За Победу над фашистской германии". Там флаги сша, англии и франции... СССР там нет..., нас и вас там нет! Вам, Галина, как такое?

Галина Галчонок

никак мне пофиг

Женя Эсперант

Значит вы не Галчёнок! Значит вы Фейк!

Галина Галчонок

могу быть и Фейком . 😉

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Петров

Почему будет ? Уже есть и причем давным давно Георгий - победоносец копьем поражающий в голову древнего змея....

Екатерина

🖼И немцы молодцы, сделали сервис, где кабанчик Микола будет помогать детишкам учить язык)😂

Павел

Надоела уже всем ваша Украина, нету уже такого государства Расспалась на части

Павел

На первом канале есть такая передача "большая игра", это название отражает мировую ситуацию Крупные государства играют в игру, воевать не хочется о побеждать надо вот и ищут пути как это сделать Через экономику, через политику, санкции, даже СМИ и то превратились в оружие массового поражения 😝

Ирина Красноярск До Востребования

Укрепился рубль российский. Бьет по яйцам доллар он. Отступает плут английский как Наполеон. Если доллар распрямится, вновь получит в пах. Ожидает Байдена и Джонсона непременно крах.

Павел

😆 бравооо 😁 Только можно не по яйцам и не в пах, это самое важное место 😁

Павел

Так что же такое нг пинг

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍🕊🕊🕊🎀🎀🎀🇺🇦🇺🇦🇺🇦🌷🌷🌷 .... и тут " боевые птицы'"?)))))))))

Владимир Игнашов

монет не будет..будет только гумпомощь..)) сухари и картошка..)

Галина Галчонок

китай может рис .чай подкинет..или на бартер нефть. газ

Владимир Игнашов

😂..точно..голодающим ! ))

Владимир Игнашов

как то так конечно..)

Марина

Вы нам завидуете что ли? Только все про нас и про нас)))))

Ол
Олег

Россию Ватикан в дупу целовать не станет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ватикан - рассадник педерастов - факт🙂

Alex Dark 🇷🇺

папа римский тоже нацик, не удивил

Сергей Кудяков

это в память о бывшей Украине😂🤣

Анатолий Иванов

Рубль! Советского образца!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она будет с портретом ВВП)

Галина Галчонок

🖼с таким?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не выёживайся, портрет будет другой.

Галина Галчонок

🖼наверное такой ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Умничка, теперь сделай такую же со своей фоткой и поставь на аву

Николай 🇷🇺 ♿️

.