Татьяна Карма - Нова

кефир от слова курдюк или кайф, содержит спирт, образуется грибками. ацидофилин от слова кислый и любовь, образуется палочками. простокваша квашеная образуется дрожжами. ряженка - ряженая из топленого молока. вы что пьете? кайф, любовь или дрожжи? над названиями задумывались?

Ответы
Alina Nn

в магазинах Москвы нет качественной молочной продукции, одна химозина, поэтому сложно ответить какой кефир, ряженка настоящие. Слетала во Владикавказ, попробовала там сметану, которая как домашняя, настоящая и дешевле в три раза

Татьяна Карма - Нова

вопрос о названиях

Alina Nn

слова явно не русские.

Ольга Нефатова

В организме должны быть бактерии, пусть воюют с не хорошими.

Татьяна Карма - Нова

бактерия

Ольга Нефатова

С ними, бактериями.

В
Виктор Исаев

ацедофилинчик сладенький