Алексей Шульгин

Что же это творится в России?! Мусульмане с синагог падают.

Владислав

Мельчает уа сергий...

Любоня

Надеюсь, все с ним будет хорошо. Молодой, жалко...
А вы радуйтесь дальше, мелочная душа.

Ир
Ира

Да ничего особенного, балом правят деньги. Может вы думаете, что 200 распиаренных храмов строят не те же приезжие мусульмане? Дешевле вот их и нанимают.

Анастасия

Мда,как я уже писал,бабка на скамеечке своё дело знает,от неё ничего не ускользнёт).Даже чужая беда и несчастный случай.

Виктория

и что?что ты хотел этим сказать типа это знак с выше ,и все мусульмане в одночасье обратятся к лжеучению христианства ?однако смешной ты уауауауа!не все таджики мусульмане как и не все русские христиане.

Ва
Василий

Павильная постановка вопроса - Чей эсперимент?

Mihal

Вы предлагаете иудеям с мечетей падать? э нет батенька, это будет уже антисемитизм.

А так все понятно. гастарбайтер нелегал нанялся убирать снег с крыши синагоги. Обычное дело. Видно увлекся мыслью что поднялся выше евреев . ну и сделал лишний шаг....

Ив
Иван

Ну и что здесь такого...а кого вы хотели увидеть на крыше синагоги- раввина с лопатой за чисткой снега? Русский не пойдет за такие деньги работать туда, а мусульмане таджики идут...

Андрей

интересно тут мнение богословов - чей это бог так обиделся?

Se
Serega

Может он еврей? Этот гражданин Таджикистана.)

Умка

пояс надо страховочный одевать

Ольга

Ты первый.

Екатерина

На христиан в Питере сосульки с большей высоты падают