Sулик Aminow

Как успокоить высокомерного племянника , если он хочет тебя унизить?

Ответы
Наталия Лютикова

Все в равновесии... Ему нужно кого то продавить... Вам нужно чтобы вас продавливали... Вы вместе собрались для удовольствия!)...хотите изменить ситуацию?.. Меняйте себя!..зачем вам сейчас нужно чтобы вас обижали? Какую выгоду при этом вы для себя берете?

Sулик Aminow

В его детстве я его кардашках нах носил а теперь но вырос и думает пуп земли . Я просто пожелаю ему того же . Из за него я с сестрой только по телефону общаюсь . Хотя здесь в Америке у меня нет больше родных все на родине . Мне очень это раздражает . Не с смогу я так ,пытался но он опять за своё спасибо за поддержку!

Наталия Лютикова

Вы так и не ответили на мой вопрос...

Sулик Aminow

На какой

Наталия Лютикова

Мой первый ответ на ваш вопрос... Там есть мой вопрос к вам...)

Sулик Aminow

Где там выгода?

Kaleria **

Что значит унизить.. племянник еще.. а кто он такой чтобы так себя вести, или позволяете

Sулик Aminow

Не хочу обидеть сестру

Kaleria **

причем тут сестра вообще... семейные проблемы нужно решать внутри семьи, зависит от возраста ребенка и вашего поведения, неужели вы думаете что кто-то в сети Вам даст реальный совет, не зная в чем толком проблема

Sулик Aminow

Если я начну то пойду до конца . Потом как смотреть в глаза сестре . Я бы хотел вежливо остепенить его . По этому просил совета . Вы же знаете даже ворона назовёт своё детя , назовёт мой желтенький .

Олеся Федорец

скажите ему , что вы его любите. Мягкий язык перемалывает кости.

Sулик Aminow

Ок спасибо

Ди Филосыч

спросите, что он из себя представляет, что так выпендривается

Sулик Aminow

Я спрашивал . В этот момент . Молчит . Но потом опять за своё, пуп земли

Ди Филосыч

напомните, ему вопрос, пока он его не заучит наизусть

Sулик Aminow

Ок попробую. Спасибо

Ди Филосыч

пж

Наталья Махнюк

Унизить его первой, хорошая защита и есть нападение

Sулик Aminow

Не могу я первым начинать,

Наташа Белугина

Да и пёс с ним. Плюнь на него, а лучше в него

Sулик Aminow

Спасибо за поддержку , наверное придётся на плевать. Хотя не охота терять родных

Наташа Белугина

Никуда он не денется. Ему тоже родных терять ни к чему.

Sулик Aminow

Возможно,thanks!

Лина

как отвечать не зная ситуации в семье?

Sулик Aminow

Все равно спасибо

Константин Южный

Самому не унижаться, он и успокоится.

Sулик Aminow

Я не когда , просто не хочу сестру обидеть

Константин Южный

Мне в племяннице тоже многое не нравится. Но я не вмешиваюсь. Хитрее поступаю и мудрее!)

Ася Акулова

Поговорить спокойно и объяснить. .....

Ася Акулова

Отец есть?

Sулик Aminow

Да ,он его вообще не во что не ставит

Ася Акулова

Нууууу, .....к каждому человеку нужен индивидуальный подход )))найти с ним какую-то общую тему, узнать, что его больше интересует. ......но. ......это долгая история ))нужно терпение )

Sулик Aminow

Ну да терпение и труд все перетрут

Ася Акулова

Вот и именно )

Елена А

разорвите с ним всякие отношения

Sулик Aminow

Стараюсь, но не могу разорвать отношения с сестрой

Елена А

но сестра и племянник --не одно и то же Общайтесь с ней и игнорируйте его

Sулик Aminow

Но его часто вижу

Елена А

ну и что Флаг ему в руки Прошел мимо

Sулик Aminow

Ок спасибо , попробую

Александра

игнор полный. это его унизит

Sулик Aminow

Спасибо за помощь!

Юлия Пьянкова

подзатыльник-самое верное..

Sулик Aminow

Это в любой момент . А как по вежлевее ?

Юлия Пьянкова

тогда...вербальный..подзатыльник..)))

Sулик Aminow

Не растёт здесь верба

Юлия Пьянкова

((((ээх,Выы..

Sулик Aminow

Эх я

Юлия Пьянкова

и как же эх??

Светлана )))

Удалить его из своей жизни

Sулик Aminow

Но я не могу удалить сестру

Светлана )))

А сестра тут при чем?

Sулик Aminow

Он же её сын

Светлана )))

Ну и что? С сестрой общайтесь, а его игнорьте

Sулик Aminow

Я так иделаю ,спасибо

Галина Балуева

вычеркнуть из завещания

Галина Балуева

ЭТО ГДЕ

Sулик Aminow

Коннектикут

Галина Балуева

ДА, ДАЛЕКОВАТО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Sулик Aminow

Вам доброе утро!

Галина Балуева

СПАСИБО

Таша

А племянику сколько лет?

Sулик Aminow

Ну он хочет сказать ,что у него дом дороже , которую купила мать его , и вообще он все знает

Таша

Сначала пусть сам деньги на дом заработает, а потом выделывается

Sулик Aminow

Ну да , просто у него натура такая. Если надо сказать что нибудь великое . Он может сказать ,верблюд. Я просто не хочу обидеть сестру

Таша

А если сестра на вас за такие слова обидится, глупая она значит, потом пусть не удивляется что её сынок будет до старости у неё на шее сидеть а когда не сможет ему деньги дать он её за дверь выставит.

Sулик Aminow

Все может быть

Елена Данилова

Унизься раз так хочется

Елена Данилова

Ну и пусть взлетает. )))

Sулик Aminow

Где такое было . Я просто не впишу в завещание его

Елена Данилова

Он это ты. Ты был такой же

Sулик Aminow

Не когда не хвастался ,для унижения

Елена Данилова

Ну и что??

Ольга Захарова

А возрос????этого чуда???

Ольга Захарова

Контакт. Однокласники. Мой мир. Фотосрона.

Sулик Aminow

Я тоже контакте ,только

Ольга Захарова

Найдите меня.

Sулик Aminow

Ок

Ирина Тулякова

а Вы все в юмор уводите

Sулик Aminow

Я так и делаю , но мой юмор получается . Черным . И он больше злится

Светлана Булавина

Перекрой ему кислород

Sулик Aminow

Это что ,задушить?

Светлана Булавина

не давай денег

Sулик Aminow

Вычеркнуть с завещания

Sулик Aminow

Ок thanks

Светлана Булавина

Донт мэншнит!!!!

Маргарита Крылова

Клин клином вышибают.

Sулик Aminow

А как сестра