Сергей Конев

Способны ли вы отказаться от своих убеждений, если встречаете здоровый контр аргумент, даже когда вам это очень не удобно?

Мм
Ммммм

Вполне, и бывает, что принимаю точку зрения оппонента. Но это действительно должен быть обоснованный аргумент.

Ольга Синенко

Может быть, со временем но не сразу. Надо всё обдумать. Аргумент, кажущийся таким основательным, может быть ложным или ошибочным. Ложь часто маскируется под истину и человеку свойственно ошибаться.

Олег Бекренев

Я буду долго анализировать и взвешивать все аргументы. займет много времени. И, возможно, окажется, что все же я был прав. Слету ничего не стоит отрицать ни принимать.

Катя Тимофеева

Моральные убеждения не поддаются "аргументам", а прочие убеждения у меня отсутствуют.

Евгений Герасимов

Мои убеждения концентрировались много лет, из них сложилось мировосприятие. . и один здоровый аргумент это как муха для слона !..НЕТ

Наталья Герасимова

Главное не терять обучаемость.

Алена Макуха

64 Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.
65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
66 С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
69 и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
71 Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати.
(Иоан. 6:64-71)

Мария Баинова

без проблем. откажусь от старых убеждений, я вообще против убеждений

Евгений Владимирович

Конечно. Пока человек сомневается - он развивается. Жизнь не стоит на месте. )