Андрей Стишуков

Вы убежденный человек? Что посодействовало этому?

Гульчачак

Да. Зомбирование со стороны псевдокультуры и природная доверчивость.

Константин Андросов

Много может этому посодействовать:

Среда, мирское влияние, информация, окружающие люди, время вашей эпохи, итд.

Но когда человек сталкивается с Божественными проявлениями -

его жизнь может поменяться на 180 градусов!

Ел
Елена

разум или отсутствие оного))

Дарья

раньше я был закоренело убежден в библии.. . но прошло время, я многое осознал, все взвесил и пришел к выводу, что это - ложь, пиздежь и провокация!

Лена Дмитренко

Понимание обьекта убеждений.