Mod-108 Mod-108

Какие у вас религиозные убеждения?

Наталья Андрушко

черная магия

Александр Антошин

ПРОТИВ КОРАНА! По поводу всего остального-агностицизм.

Руслан Назаров

все отнять и поделить

Джалол Умаров

надо думать

Елисей Евлампиев

Отсутствие всяких РЕЛИГИОЗНЫХ убеждений. Все религиозные фанатики отправятся в их собственный ад за то, что трактуют свои книги как им удобно и больше нравится. Каждый маньяк убийца, рабовладелец, похотливый совратитель малолетних найдет в своей библии, коране или торе оправдание себе.

Ad
Adenios

Мое религиозное убеждение состоит в том, что скоро землей будет править Царство Бога под руководством Иисуса Христа, который вместе со своими верными последователями будет приводить людей к совершенству, а так же покончит с насилием и не справедливостью, не будет болезней и смерти. Это самое лучшее правительство которое было когда-либо на земле, люди наконец-то испытают истинное счастье. Именно об этом Царстве или правительстве я стараюсь делиться со всеми людьми, а так же молюсь о том, чтобы оно поскорее пришло на землю.

Татьяна Имамгулиева

Синкретические, дикая смесь

Светлана

(Верую) и в Духа Святого, Господа, подающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равно со Отцом и Сыном, говорившего через пророков.
(Верую) и во Единую, Святую, Соборную (Вселенскую) и Апостольскую Церковь.
Исповедую одно крещение во оставление грехов.
Ожидаю воскресения мертвых.
И жизни будущего века. Истинно так.