Дмитрий Бойко

сложно дома самому фото лампу, фонарь для проявки пленки и фотопечати, фотолаборатории.

Ответы
Альонушка

А как в советские времена? Разве сложно было? Все покупалось.. Поискать раритеты у старьевщиков.

Нина Гетманцева

Интересное занятие ....... Лишь бы качественно ......

Дмитрий Бойко

ясно

Маша

Это может ответить фотограф )))

Дмитрий Бойко

ясно это я

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сложно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для проявки плёнки фонарь как раз и не нужен. Это для печати фоток.

Дмитрий Бойко

понял крапс буду познавать с интересом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скачай учеьник по фото, из старых, советских. Там всё толково описано.

Дмитрий Бойко

будет исполнено

Алёна Семухина

нет

Дмитрий Бойко

а как