Dastan-Prince Of Persia

Если мы хотим, чтобы к нам пришло богатство и процветание, наше внутреннее состояние должно этому соответствовать.

Ответы
Иван Никитин

Я думаю,наш народ давно это заслуживает.Только душевное состояние нашего народа постоянно угнетается сверху.

Светлана Хомич

Думаю, что полностью. мы должны быть готовы к этому. А мысль, как говорится-материальна

Газияв Сайгидгаджиев

это точно сказано только надобно хотя бы процентов 51 из числа

Людмила Свиридова

Конечно - иначе ничего не получится