Гу
Гудбай

а Мэрилин Монро была толстой или нет ?)

Ответы
Юра Винтовкин

...Монро была ни той, ни другой...☺️В 50-60-х годах стандарт красоты у женщин был совсем другой. На мой взгляд, это была "легкая пышечность", что и делало Мэрилин невероятно обворожительной и сексуальной...☺️Кстати, в то время таких красоток было предостаточно: Вивьен Ли, Ава Гарднер, Рита Хейворт, Джина Лоллобриджида, Бриджит Бардо, Софи Лорен и далее по списку...☺️

Юра Винтовкин

...Монро была ни той, ни другой...☺️В 50-60-х годах стандарт красоты у женщин был совсем другой. На мой взгляд, это была "легкая пышечность", что и делало Мэрилин невероятно обворожительной и сексуальной...☺️Кстати, в то время таких красоток было предостаточно: Вивьен Ли, Ава Гарднер, Рита Хейворт, Джина Лоллобриджида, Бриджит Бардо, Софи Лорен и далее по списку...☺️

Александр Серяков

цветочик мой она что вам мама родная чего о ней беспокоиться -- о себе лучше заботьтесь не еште всякую гадость -- и вообще хочу любить вас каждый день

И.
Ипполит .

Да , но надевала корсет и туго завязывала , так же были операции, которые появлялись в то время, по удалению жировых складок и омоложению лица.

Зинъ Черн

По модельным меркам пятилетней давности толстовата, особенно бёдра (но это не мои мерки)

Радж Мамедов

Солнце мое , она соответствовала всем лекалам женской красоты своего времени.

Михаил Громенко

Она была женственной. То есть, именно это мужчины хотят видеть в женщине.

Tolib Ashurov

Нет, Мэрлин Монро не была толстой. Ведь из кинокартин это можно доказать.

Ан
Андре

в те дальние давние годы была мода на невысоких женщин в теле...

Руслан Сафин

Смешно. Она была такой же толстой, как Элвис Пресли ботаником.

Кимский Ким

Думаю она была всегда такой какой была) точнее не толстой)

Cергей

Нет конечно. Она была в своих пропорциях тела и роста.

Де
Дед'уктор

По нынешним временам чуток да. А вообще, нормалтная

Се
Серж!!!!

говорят это после 4 абортов

Де
Дед'уктор

Нуё для тех времён это нормально

Се
Серж!!!!

а еще нас укроряют

Де
Дед'уктор

За аборты?

Се
Серж!!!!

за все )) геи и прочие пидоры - вылезать начали и разлогать общество начали еще в 60 )) а кто )) сливки общества вроде монро

Де
Дед'уктор

Ну да

Игорь .

Судя по фильму "В джазе только девушки" нормальная.

Toliya Погуляев

Мэрилин Монро была идеальной для своего времени

Александр Пуртов

Для того времени она была с идеальной фишурой.

Ерлан Салимов

Она отличалась идеальной фигурой и красотой.

Сергей Муравьев

Хочется нажраться после !8-00???Был -бы повод!!!

Гу
Гудбай

а нельзя что ли ?)

Сергей Муравьев

☺️Если -хочется,кто запретит???

Гу
Гудбай

вот именно ))

Константин Кутькин

отличная фигурка так держать!!!УМНИЧКА!!!

Магомет Зурабов

Упитанной, но мне нравятся худенькие!!!