Сергей Колотилов

Боль при мочеиспускании (в конце) а также часто бегаю в туалет, кажется что мочевой пузырь полный, а на самом деле нет.

Помогите пожалуйста! Боль при мочеиспускании (в конце) а также часто бегаю в туалет, кажется что мочевой пузырь полный, а на самом деле нет. Ощущение дискомфорта, боль и чувство жжения в области промежности остаются и после мочеиспускания, в туалет хочется постоянно, количество мочи с каждым разом уменьшается, в конце акта мочеиспускания иногда моча окрашивается кровью. Может у кого были похожие симптомы? С чем это может быть связано? И как с этим бороться? Врачи не могут меня понять

А как успокоить эти ощущения? а то работать невозможно. И от чего они возникают?

Анастасия

Цистит.

Yaroslav Anurkin

судя по симптомам большой список заболеваний можно написать. что у вас не знаю нужны анализы хотябы общие (кровь, моча и. т. д. )

L.
Luk@ ...

В смысле, врачи не могут понять, в чем именно? У вас видимо цистит, имеет значение, как часто он у вас возникает. Если впервые или редко - хороший препарат Монурал. Принимается всего 1 таблетка. Если цистит хронический и устойчивый к терапии, то это только с врачом, медленно и печально подбирать терапию. В хронической форме это плохо поддается лечению и часто рецидивирует, но все же вылечивается при грамотном и последовательном подходе. Если вы это имеете в виду под непониманием врачей, то не стоит, врачу тоже нелегко и тут нет волшебной однозначно помогающей штуки.

Ри
Ринат

Цистит обыкновенный это называется. И не расказывай сказки что врачи такие тупые. Это диагноз и сельский фельдшер поставит.

Женя Максимчук

буду не оригинальна - цистит.