Александр Решняк

Мучают боли в конце мочеиспускания.

В последнее время меня мучают жуткие боли в конце мочеиспускания, и вместе с этим белые выделения. Половой партнер один, как и я у него, поэтому подозрений на болезни передающиеся половым путем нет. Кто сталкивался с данной проблемой или просто знает что это и как это лечиться, ответьте пожалуйста. Буду очень благодарна.
P.S. Прошу прощения, что задаю вопрос не со своего аккаунта, забыла пароль.

ДА
Джон Абрахам

Цистит, или еще что-то из урологии. Зачем мучаться? идите к урологу, пара анализов, пара недель лечения и все, вы здоровы

Гюляр Гейдарли

скорее всего, это цистит. Надо обратиться к урологу.

Oltin Ergashev

Скорей всего цистит. Но он не бывает просто от простуды. Значит какая-то инфекция есть. Лечить надо обязательно. Сходите у урологу или гинекологу. Здоровья!