Елена Коннова

может ли на ранних сроках болеть мочевой и частое мочеиспускание с болями

Serik

у вас похоже на цистит. может быть частое мочеиспускание, но без болей

Светлана

Может быть что угодно. Не тяните идите к врачу. Анализ на мочу один из основных, который врач отслеживает всю беременность и чуть ли не каждую неделю.

Сара Рахматуллаева

нет! у вас цистит или восполнение мочевых путей!

Ольга Эценгерт

может быть. но так же возможен и цистит (

Alex Badan

запросто, особенно если и раньше был! ! мочевой пузырь тесно связан с половой системой, воспалился! Идите к врачу пока не стало хуже! ! Ибо если это инфекция, то лечение не самое лучшее для ребенка ((

Светлана Комарова

у меня так было. думала цистит оказалось беременна. других кстати признаков не было.