Юля Климова

срок 12 недель частое мочеиспускание практически каждый час

Екатерина Кошель

Это тревожный признак. К врачу, возможен цистит или другое воспаление.

Ни
Никита

Марго вы прям паникёрша) у меня так было практически всю беременность! матка то растёт, давит на мочевой пузырь. у вас же вторая беременность при первой не так было? Сходите к хорошему специалисту, а если сомневаетесь в чём то то вызывайте скорую и на сохранении полежите, а то ведь так нервы свои истратите, а нельзя!

Руслан Янгибаев

я всю беременность так бегала, а под конец вообще чувствую, что сил больше нет терпеть. побегу в кусты, а там две капли, вот обидно то было...

Екатерина Беляшина

у меня так же было. ничего страшного.

Володя Tigrenok

лучше обратитесь к врачу, надежней будет

Ма
Марина

Это нормально, главное, чтобы боли не было.

Сергей Nf

у меня с первых недель беременности так, только периодически еще и болело там. сечас 20 недель. единственное что болей нет, но бегаю каждые 10 минут