Nurmuxammad Nurmametov

частое ночное мочеиспускание

после родов уже прошло почти 5 месяцев, а я ночью встаю 3-4 раза в туалет, кормлю грудью.. . ребенок будит за ночь раза 3-4. что это? что нужно проверить? подскажите пожалуйста

Наталья Хвостова

ничего, если вы пьете много воды, а вы пьете много, потому как кормление вызывает сильную жажду, то естественно вы будите часто бегать туда!

Настя Лощинина

к гинекологу надо

Катюшка

Проверьтет у гинеколога на инфекцию уреоплазму, это бесплатно по полису. А вообще вы же грудью кормите, наверняка пьете много. Я пью 2 литра в день, бегаю 3-4 раза за ночь... а как перестаю пить, то и не встаю

Юлия Сорока

Наверно много пьете воды?

Гена Туманов

а я наоборот раза 3-4 в сутки хожу! хотя и пью много! Думаю это надо у гинеколога узнать, скорей всего анализы нужно будет сдать на инфекции.

Алексей

Если часто бегаете, может все таки почки проверить? с другой стороны, если много пьете и при этом часто бегаете, говорит о том, что вы здоровы и почки тоже, сколько зашло, столько вышло- отличные показатели))

Андрей Кэпюшонов

Может вы пьет много мочегонных средств. Например даже чай с молоком для улучшения лактации, ведет себя как мочегонное средство.

Yad

Ничего страшного. А то сразу - инфекция, провериться )) Правильно тут говорили про жидкость )