Анастасия Головина

Каждый день кажется что сегодня рожу. Срок 38 недель. Это у всех такая паранойя?

Татьяна Телегина

Ага, любой чих - рожаю )))) Хотя я даже переносила неделю, на 41-ой родила, представляете мое состояние, каждый день на нервяках, каждая ночь - бессонница и непрерывное беганье в туалет, ужас!!!!

Ал
Алсу

Я сейчас уже параною побыстрее бы родить, хотя 34 недели только

Сашка Пашкина

наверное у всех) ) у меня тоже такая паника была))

Александр Кузнецов

Ну я в принципе настроила себя на конкретный день, число, но мысль в голову каждое утро приходила: ) а может сегодня? : )
Так что это нормально на таком сроке думать ежедневно о предстоящем:)

Вера Панакшина

Это нормально)))

Ольга Трушкова

Ага, я с 38 до 42 недель каждый день так думала, психовала, ревела, так как уже сил никаких не было...

Настя Симонова

Во блин, я какая-то не как все)) ) ходила себе и ходила. Как начала рожать-так и начала

Irishka S.

Разумеется. Даже у мужчин иногда бывает...

Алексей Деко

На оборот казалось, что совсем тихо и не скоро.

Юлия Дьячкова

я в 38 родила

Ма
Мария

Мне об этом только мечтается, по ощущениям еще ждать и ждать. Тоже 38.

Дм
Дмитрий

нет, у меня наоборот, ничего не предвещало: не планировала рожать тогда, когда родила, ни в первый раз, ни во второй, думала, похожу еще)))

Ольга Чёрная

Ну мне в 38 капельницу поставили, рожать.

Nastya Nastya

У меня сейчас 36 заканчиваться, тоже думаю что уже вот вот