Алексей 10

срок 31 неделя. не часто, но на протяжении всего перода раздражительность, плаксивость

сохраняется по сей день. это нормально? Может еще у кого так?

Алексей Жаринов

может так и до родов быть) Я именно так себя и вела)

Олечка Золина

А может еще и после родов быть!

Александр Федосов

у меня не было, как-то стыдно перед будушим младенцем ныть или кукситься - какой пример? чему научу, как воспитаю, если сама плакса или рёва - корова?
я гуляла, читала, занималась рукоделием, вышивала на распашонках гладью, украшала чепчики, вязала пинетки.
Попробуйте орехи и семечки, часто помогает при грусти. Некоторые хорошо отдыхают за кроссвордами, другим - комедии. Пожалуйтесь врачу, пропишет вам что-нибудь для оптимизма.

Ольга Тутова

Гормончики)))

Артур Мухаметзянов

у меня тоже так было плакала сутками

Vasiya Kurganov

Слабая психика. Сносит кукушку....

Николай Биркин

У меня до самых родов так было. муж ликовал, когда воды отошли) ) ликовал не только от того, что скоро рожу, и еще от того, что буду менее раздражительной и придирчивой) ) раз в месяц, дня 2-3 сносило башенку мою)))

Ел
Елена

Аналогично, после родов ещё хуже будет! Я уже сейчас настраиваюсь!