Ruslan

почему живот каменеет и сильно это опасно срок 31 неделя

Bakitbek Amrakulov

схватки Хиггинса, тренировочные. .
но вы все равно врачу своему скажите об этом.

Руслана Лебедева

у вас родится ХАЛК

Игорь

У Вас тонус матки К врачу.

Алексей Сомов

надо наблюдаться, матку ношпой расслабляют и не только, врач все скажет, у меня тоже временами был напряжен животик но меня это не беспокоило, если болей нет, выделений и др, то все нормально, но лучше обратиться к гинекологу, всетаки ребенку еще 5 недель формироваться, вдруг ему там не хорошо?

Андрей Сухинин

Тонус матки, надо сказать врачу, схватки - когда тренировочные в другом месте схватывает!!!!

Павел Захаров

тонус-это плохо (

Анна

Это повышенный тонус матки . Гинекологу обязательно расскажите об этом . Тонус снимать нужно, как расскажет врач. Тонус матки признак угрозы прерывания!