Арчибальд Ледов

Срок беременности 25 недель. Несколько раз за день чувствую как напрягается "каменеет" матка, боли нет. Что это?

Алексей Попов

это тренировочные схватки

Константин Медведев

меня с таким, как с угрозой выкидыша в больницу ложили на 34-ой неделе.
Лучше скажите об этом своему врачу..

Юр
Юрий

матка в тонусе. ничего страшного, но врачу скажите на приеме

Денис Буланцев

Это гипертонус. К врачу своему идите. Может, и на сохранение положат. Я с ним 2 недели лежала. Все же угроза выкидыша, с этим не шутят.

Юлия Изюмникова

чё ты в он-лайне ещё сидишь собралась и в больницу дуй !!!

Татьяна Неретина

у меня тоже так бывает. врач прописал таблетки и все. сказала еще 2 недели пьешь, а 2 недели не пьешь.. . с перерывами

Александр Скворцов

Это тонус - не есть хорошо. Надо обязательно сказать врачу!

Олег

матка в тонусе, обратитесь к своему гинекологу. это не хорошо

Витя Беляев

тонус, мне ношпу назначали, врач посмотрит, если все хорошо то дома оставит что скорее всего, а может и пожить для перестраховки
с мужа страницы пишу