Cергей Петров

может при беременности на ранних сроках болеть поясница

Гу
Гузель

может. как мне объясняли когда в 6 недель лежала на сохранении, что у некоторых болит живот. у некоторых болит поясница. у меня поясницу ломило тоже

Ал
Александра

может, но надо еще исключить риск начала выкидыша. . посоветуйтесь со своим врачем

David

Вполне!

Павел Карпов

может. И не только на ранних сроках. В любом случае, лучше перестраховаться и спросить у врача

Андрей Денисов

ну конечно ее как будто тянет