Александр Николаев

Боль при/после мочеиспускания

Девочки, нахожусь на сроке беременности 20 недель, 2-ой день чувствуется боль внизу живота с левой стороны при том как поднимаюсь с кровати, стула... при нажатии в этой области при пальпации, при наклонах, когда чуть сгибаю ноги, при и после мочеиспускания буквально несколько минут и потом отпускает. Периодически болит при ходьбе. Не всегда. Думаю, что это ребеночек прижимает, матка растет, точнее я на это надеюсь (что нет ничего страшного и что просто малыш растет) . Выделений никаких нет. У кого такое было? К врачу не скоро.

Р.
Рушана ...

К концу своего вопроса ты всё САМА и решила.... молодца!)) Добрых родов тебе, малыш, БЕЗ лишних страхов!))

Анастасия Нестерова

У меня было так, кроме болей после мочеиспускания-проблемы с почками. Нужно срочно идти к врачу, сдавать анализ на мочу и если подтвердят инфекцию в мочe,врач выпишет антибиотики. Дело в том, что это не приятная штука, которую если не вылечить сейчас, то потом для вас, а не для ребенка выйдет боком-камни в почках и цистит. Удачи.

Иван Зюканов

Коленно локтевое нужно делать. . а то отеки будут в конце срока, а от них очень трудно избавиться