Алексей Кулюсов

из чего варить супчик--музыкальный??.

Дмитрий Ртищев

С ансанбля "Золотое кольцо" наваристый получицца.. . Тама дифчёнки упитанные!!!)))

М;
Мария ;)*

Ну. . Этот супчик доступен только для олигархов!

Итак, рецепт:
Берётся одна скрипка Страдивари....))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nastya Nastya

Из гороха )))

ОК
Ольга Кулясова

фасоль форева...

Клара Дорджиева

Я даже не знаю... Если сварить из нотных станов, просто совсем вегетарианский. Возьмите партитуру что ли, там хоть ноты есть.

Галина Шевчук

Вари как обычно, в конце немного пургенчика добавь:))))))))))))

Елена Зайцева

Из фасольки и гороха

Serj Serj

Из Мясковсковского с Хренниковым..