Альтер Эго

Я не спрашиваю сколько ты зарабатываешь, просто скажи: У тебя доход выше среднего или ниже?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Чечен? Прилетишь за резвом коне? И украдешь невесту? Укротишь коня- укротишь и невесту! А зачем чеченцу заработок невесты? Хочешь быть альфонсом? НЕ сходится............ Чечены - другие, они ... Они Великие! вопрос мне не нравится!

Уральская Рябинушка

Жить можно. Хватает на хлеб с маслом. Привет. Намазать масло на хлеб? Или предпочитаешь с чёрной икрой?😁

Альтер Эго

масло на хлеб более привычно. икру пробовал всего лишь пару раз

Уральская Рябинушка

Хватит и пару раз, чтоб совсем не привыкнуть

Галина

Солнышко! Какой заработала; что считают нужным выдрали ,а остатки кинули, как собачке

Alla Lala

так тепкрь в Рашке с 14 тыщ доход считается средним..😆

Татьяна Черненкова

У меня доход ниже прожиточного минимума....🤷‍♀️

Ира Бутенко

Нормальный доход. Хватает

Майя Петрова

В разы ниже: пенсия у мня

Liza

а средний скока?

Альтер Эго

50 тыщ я думаю

Liza

чет завысил.надо посмотреть в роскомстате

Татьяна Tatiana

нестабильный....

Александр Грызлов

Пенсия