В:
Варвара :)

Седая, аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолету, желая ему счастливого полета.Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Какую хрень несёшь! ЯК-42 не могут летать в нелётную погоду, т.е. в нудный мелкий дождик!