Джулия

во мне живут сатана.дъявол.бесы.джинны.мерзость.чудовища.демоны..как пойти в мечеть?

Ответы
Роман Левищев

Они живут в каждом),не заметила особенно в политиках которые развязывают войны и тупые законы).Все религии придуманы шайкой угловников как сказал Рыбников ,все они с одой бочки зомбированное сознание верит в эти сказки но это не так к сожелению,что говорит на библия или каран,или иное всё это надувательство.Наша мать земля,отец солнечный свет в другое я не верю...

Максат Алшынбеков

если часто будеш нести чуш можеш сойти с ума и откуда только берутся такие мысли?

Денис Мацюк

С чего ты взяла, что они в тебе все живут?

Др
Дракон(Плюшевый)

проведите ночь с попом и муллой!!!

Александр Малкин

иди к далай ламе

Джулия

уже