Александр Трахтибидох

Что такое теория золотого миллиарда (вкратце) ?

Пащенко Наталия

оставить на земле миллиард жителей, ну и еще немного для их обслуги

Геннадий Абрамов

На Земле может нормально жить 1 миллиард населения (Америка, Европа, Япония, Канада) . Остальное население нужно сократить до размера, необходимого для обслуживания золотого миллиарда.

Multik Multik

Золотой миллиард (Евреи, жиды, сионисты и т. д. ) будут жить в роскоши, а несколько миллионов ( точно не помню сколько) не евреев ( гоев ) будут им прислуживать. Ну как сейчас в мире, только уже совсем совсем открыто, с настоящим, как говориться... рабством=)

Ну и с числовым соотношением другим конечно же. Сейчас их ( тех кого можно назвать на букву "Ж") не так много ещё=)

Сергей Повар

Всех убить одним остатся

Елена Печенина

Андрей, заходи на Ютуб. набери "золотой миллиард" и узнаешь.
А кратко это: 1 миллиард живет и здравствует как хочет, а все остальные выживают как могут.