Алексей Мирсаетов

Теория золотого миллиарда. Верите? Ведь так сильно похоже на правду (((

В течение ста лет с 1970 по 2070 год на земле должно остаться миллиард человек.

В 70 в Африке появился СПИД изнеоткуда -40 проц заражено
А России досталась более приятная смерть...))

Вот что меня поразило в этом видео - мусульманский народ не берет ни разврат ни алкоголь, поэтому их уничтожают войной

Андрей Горбань

Правда гораздо страшнее. В настоящих планах ИГРОКОВ эта цифра не превышает и 100 миллионов.

Ден Кочуев

Когда нобелевку за спид выдавали, считалось, что к 2010-му году Африка опустеет. А золотой миллиард не сможет жить без подпитки. Смысл "постиндустриального общества" - увеличение прибыли. Прибыль - это часть прибавочной стоимости. Прибавочная стоимость - превышение стоимости товара над стоимостью издержек производства. И эта стоимость возникает за счёт того, что товар рабочая сила создаёт стоимость, превышающую его собственную стоимость. То есть, если не будет продаваться рабочая сила, не будет и прибыли. Что будет делать золотой миллиард? Двадцать лет они пытались делать деньги из воздуха. То, что мы продали свою страну за синие штаны и зелёные бумажки, оказалось сильным подспорьем для задыхавшейся западной экономики. Но сейчас этот ресурс исчерпан. Назад, в пещеры! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка

Да, верю
Только не к 70, а ГОРАЗДО РАНЬШЕ...

Жа
Жаннета

Я знаю, что эта теория никогда не осуществится на практике. Всемирная история - тому подтверждение. Обязательно случится событие - которое спутает все планы.

Ганишер Ахмадов

Миллиард - это слишком много. Надо бы один нулик убрать.

Дмитрий

китайцев тогда что убивает?

Василиса Печерская

Не стоит верить подобному видео, оно было создано для того, что бы собрать как можно больше просмотров, ради денег.

Игорь Пягай

Этот миллиард идиотов остальных людей за людей не считают.
Ничего, скоро господь на этот миллиард свою кару пошлёт.