Елена Данилова

Народ, вопрос технический. В скайпе, все абоненты у меня , как неведимики, с кружочками без зелёного цвета .....то есть не могу созвониться. .. все вроде нормально со связью, как поправить положение?

Ответы
Юрий Никола

они не на связи .....или новый скайп поставить переустановить ........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Игорь

Проверьте настройки скайпа, скорее всего он не может подключиться для связи.

Елена Данилова

Здесь спрошу

Игорь

спросите.

Елена Данилова

Уже))вам гранд мерси за поддержку))

Игорь

🙂