Фома Фомич Опискин

"Кто был ничем тот станет всем.." многие либералы потешались над этой фразой из интернационала. утверждая что кто был ничем ,всем стать не сможет. умалчивая однако .что сами и есть живое подтверждение того как пустое место становится государственным вельможей, однако автор интернационала лишь повторил эту фразу немного ее переиначив "Так будут последние первыми, и первые последними,..."От Матфея, глава 20. это библия. точнее новый завет. а вы знали об этом??

Ответы
Нестерова Ольга

понятно, социалисты взяли все у церкви.......................другой вопрос у иудеев нет хороших генов, ну нет.Там , было дворянство?

Фома Фомич Опискин

а хорошие гены это какие и чем они отличаются от плохих??

Нестерова Ольга

ну видно , ты не холоп и знаешь, что бабка была - княгиней

Фома Фомич Опискин

нет у меня в роду дворян не было,и холопов тоже

Нестерова Ольга

а у меня кого только нет.......................

Фома Фомич Опискин

радостно за тебя,

Ольга Степановна

Наши либералы лакеи , только и ищут кому башмаки вычистить , не могу не согласиться с Достоевским

Hi Hi

А Матфей повторил до этого написанную фразу "Все мы из ничего, и станем нечем и всем"

Людмила Ульяновская

Многие цитаты на основе Библии.Надеялись,что темный народ не сообразит.

Елена

не задумывалась, признаюсь...Ванга .. - тоже трактовала будущее..

Алла Лагуш

Ком.партия очень много взяла из Слова Божьего.Да.я знала это.

Июнька

фантазия у вас, Фома Фомич...))бескрайняя)

Фома Фомич Опискин

это не фантазия, золотко а факт

Июнька

факт-вещь упрямая...кто доказал?

Фома Фомич Опискин

знать надо историю ,

Июнька

знать все невозможно...я не гугл.

Фома Фомич Опискин

тогда не спорь с теми кто знает а слушай и запоминай

Июнька

есть всё же разум в эиой спрашке
раз не выходит на контакт...)))ахахаха

Ольга Ширяева

Что имел в виду Иисус, говоря эту фразу?

Галина Семенова

Вот по Заветам и живем. А не знали

Светлана

Не знала. Спасибо.