Маргарита Шульженко

В Минфине подготовили документы о замораживании расходов на 2017-2019гг на 15, 78 трлн рублей За эти годы расходы должны уменьшится на 20% Ряд расходов по соц. политике, здравоохранения и образования Речь идет о 36 проектах из 42 Так что друзья копите денежки на эти годы. если сможете

Ответы
Владимир Илюхин

Государство у нас нищее, несчастное, даже жалко его))) От нищеты своей то олимпиады устраивает, то готовит ЧМ по футболу, космодромы для его нищеты необходимы))) Но самое достойное нынешнего государства - воруют столько, сколько стоят все эти стройки века)))

Валерий Гусев

Нет..Это начало!.Ну сами ведь знаете что перелом в августе!.И сверх падение к декабрю.Я же нового ничего не сказал.А те цифры- как разминка перед смертью

Алекс Венцель

Мы и так ничего хорошего не видели от государства , не стоит и привыкать...Теперь каждый сам кузнец своего счастья...)))))))))))

Улугбек

Это же рекомендация - сократить ДОМАШНИЕ расходы....

Владимир Ильин

Если сможем их прожить до конца...

Михаил Корсун

Спасибо, на добром слове...